Дорогие братья и сестры! Братия Донского монастыря благодарит всех вас за любовь и заботу о святой Обители. В монастырских церковных лавках принимаются просьбы о молитвенном поминовении вас и ваших близких (о здравии и о упокоении).
Принимаются записки на поминовение на Литургии и на простое поминовение.