12 марта 2022 года состоялась поездка добровольцев Социального центра Святителя Тихона совместно с Молодежным советом УФНС России по Московской области в центр временного пребывания людей из ЛНР и ДНР в Волоколамском городском округе.
Для поездки были собраны: детское питание, сухие смеси, подгузники, игрушки, инвентарь для подвижных игр, детская и взрослая одежда, постельное белье и многое другое.
Для волонтеров было важно не только загрузить машину, но и лично в руки передать нуждающимся людям вещи и пообщаться.
В пункте размещается много детей разного возраста: от младенцев до школьников и студентов. Особенно оказались востребованы канцелярские принадлежности, ведь дети продолжают обучение.
Благодарим всех, кто принял участие в сборе, приносил вещи и помогал лично.
Мы будем на регулярной основе передавать гуманитарные грузы для беженцев, поэтому продолжаем сбор.
📌На склад можно принести сезонную детскую и взрослую одежду в хорошем состоянии, бытовые приборы, памперсы детские и взрослые, детское питание, постельные принадлежности, канцелярские товары.
🗓 Прием пожертвований осуществляется по графику:
Вторник: с 18:40 до 20:00
Четверг: с 18:40 до 20:00
Суббота: с 11:40 до 13:40
В воскресение, по большим церковным праздникам и накануне, склад не работает
Телефон: +79690388316 Василий
М. Шаболовская, Донская площадь д.1, храм Серафима Саровского на Новом Донском кладбище, вход слева
Нет комментариев