Мы расширяем границы нашей деятельности, и вслед за проектами, которые мы реализуем во владимирской и калужской областях, начинаем работать с московским регионом. И в этом нам активно помогает Уполномоченный по правам ребенка МО Мишонова Ксения. Мы уже решали совместно ряд вопросов приемных детей и многодетных семей, но сейчас решили обратить внимание на детей, которые находятся в больницах области. Чтобы добровольцы социального Центра могли посещать детей, которых редко посещают родители.
Для детей больниц весьма важна поддержка людей, общение, игра, прогулки. Совсем недавно мы объявили о поиске добровольцев, желающих помогать детям, менять их качество жизни. В наш адрес обратилось более пятнадцати человек, пожелавших помогать в наших проектах.
Мы благодарим Уполномоченного по правам ребенка МО Ксению Мишонову за сотрудничество и помощь в решении разных вопросов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество на благо семей и детей.
Желающие присоединиться к нам, звоните: 89104703063
Социальный Центр Святителя Тихона
Нет комментариев