Футбольный клуб «Донской» на прошлой неделе в очередной раз провел матч с подростками, отбывающими наказание в подростковой колонии в городе Алексине. Наши в этот раз проиграли, счет 8:12.
Как говорит Дмитрий, руководитель этого направления работы Социального центра святителя Тихона, сначала ФК «Донской» уверенно вел. Но после второго нашего гола противники собрались и начали играть гораздо более сплоченно. «А сколько счастья на лицах, когда кто-то из них забивает гол! Вся команда радуется за него», – делится впечатлениями Дмитрий. Радуется, конечно, за подростков и наша команда.
После игры ребятам вручили спортивную форму и рождественские подарки.
Кубок Донского монастыря остался в колонии. Но уже есть договоренность о следующем матче в январе, и наши надеются отыграться. Пока по матчам счет 2:1 в пользу колонии.
Футбольный клуб «Донской» приглашает молодых людей – нам не хватает футболистов-волонтеров. Клуб принимает участие в благотворительных матчах, в играх между православными приходами. Задача – оздоровление молодежи и живое участие в жизни различных социальных групп.
Пожертвование для поддержки наших проектов и программ можно сделать ЗДЕСЬ.
С предложениями и вопросами пишите на наш e-mail soc.donskoi@yandex.ru
Социальный Центр Святителя Тихона
Нет комментариев