Обращаемся к семьям, фондам и просто людям, которые почему то думают, что Социальный Центр Святителя Тихона при Донском монастыре всемогущий и собрать любую сумму на дом, квартиру, машину или погасить долги нам по плечу, просто написав пост в нашей группе с просьбой. Что можно просто написать нашему директору Александру Гезалову и любая просьба, как по волшебству исполнится. Между тем он тоже скромный человек, не олигарх. Мы завалены просьбами погасить долги по жкх и кредитам, собрать деньги на автобус, купить дом или квартиру.
Уважаемые друзья, коллеги, подписчики. Мы обычный Социальный Центр, такой же, каких по России миллион. Мы не артисты, мелькающие в телевизоре, не олигархи, которым дать пару миллионов, как выдохнуть, и даже не правительство, которое обязано обеспечить необходимым нуждающихся. Мы помогаем тем, чем богаты на складе, который пополняется Вашими же силами и желанием помочь. Просим Вас учитывать это при обращении.
Мы помогаем людям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, помогаем тем, чем можем и выше головы перепрыгнуть не в наших силах. Ваши настоятельные требования помочь порой удивляют, хамство, которое выслушивает наш координатор на телефоне, что мы обязаны помочь, вводят в недоумение. Давайте будем терпимее и добрее. А мы постараемся, что бы помочь именно тем, кто действительно нуждается, а не просто ленится обратиться к государственной организации и собрать необходимые документы. Приносим свои извинения за столь эмоциональный пост и надеемся на понимание.
Все вопросы по телефону 89104703063.
С уважением, Социальный Центр Святителя Тихона.
Нет комментариев