10 лет назад Алла переехала в Россию из деревни Молдавии в поисках работы, Вышла замуж, родила детей, работала. Но семья не сложилась-муж попросту сбежал. И родственники, и бывший муж никогда не помогали и помогать не будут. Женщина справлялась сама. Детей четверо: 15, 9, 7 и 7 лет (младшие – двойняшки). Шесть лет назад Алла нашла в деревне под Балашихой съёмную квартиру, устроила старших в школу, договорилась с соседями, что те будут присматривать за младшими, сама всегда работала продавцом.
Алла справлялась сама до сегодняшнего дня. Уже полгода она не может найти работу. Отказ объясняют тем, что она гражданка Молдавии. Алле нужно платить за аренду квартиры, кормить-поить-одевать детей. Изредка помогают друзья-знакомые детской одеждой и продуктами.
Женщина хочет получить гражданство России, чтобы найти постоянную работу. В Молдавию возвращаться некуда, а тут уже худо-бедно жизнь налаживается, да и дети привыкли и к школе и храму. Алла хочет остаться в России, главная цель – работать, чтобы поставить на ноги детей.
Мы просим всех кто может помочь Алле с работой и продуктами.Желающие это могут сделать через наш социальный Центр Святителя Тихона.
Наши реквизиты для оказания помощи;
1.Яндекс Кошелек; 4100 1414 6079 450
2. PayPal: soc.donskoi@yandex.ru
Телефон для координации: 89104703063
Спаси Бог!
Нет комментариев