Социальный центр святителя Тихона передал в женское СИЗО 6 костюмы для занятий спортом. Женщинам, а в особенности несовершеннолетним девчонкам, отбывающим наказание, очень важно здоровое общение с людьми извне, их поддержка.
К 8 марта будем собирать для них подарки. Очень востребованы косметические средства — крема для рук, для лица. Белье в СИЗО принимают только новое и только однотонное, колготки — только хлопчатобумажные.
В данном СИЗО у мам есть возможность находиться вместе с маленькими детьми, даже построена детская площадка. Детскую одежду в следующий раз передадим тоже.
Если вы захотите поучаствовать в сборе подарков для заключенных, ваши пожертвования вы можете оставлять в любое время, когда открыт Донской монастырь, в большом черном металлическом коробе, который установлен в 20 метрах слева от входа в обитель.
Все уточняющие вопросы можно задать по телефону 89104703063.
Денежные пожертвования на социальную деятельность легко сделать через сайт монастыря http://donskoi.org/activity/soccentr/soccentr-donate
Нет комментариев