Сегодня в ходе традиционной акции Социального центра святителя Тихона «Бесплатная раздача тёплой одежды и обуви» новых хозяев обрели более 150 вещей. Во Вселенскую родительскую субботу людей после службы выходило больше обычного, так что пару раз даже отправляли добровольцев на склад, чтобы пополнить выкладку.
Из добровольцев сегодня трудились Татьяна, Лена, Любовь, две Ольги, Тихон, Николай и Ирина. Как обычно, обеспечивал раздачу и бесперебойную разгрузку короба для пожертвований Василий. Отдельное спасибо Дмитрию с машиной!
Добрые люди приносили вещи прямо в ходе раздачи – мы перехватили одну семью с несколькими большими мешками на подходе к коробу. Особенно трогательным было пожертвование от старушки, которая принесла практически новые шарфы и очень радовалась, что нашла сапожки для внучки. А мы радовались, выгружая сегодня из короба приличные мужские ботинки и женские сапоги – спрос на зимнюю обувь не спадает.
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к нашей просьбе жертвовать вещи в опрятном состоянии – в таком, как отдали бы друзьям. У добровольцев Социального центра нет возможности штопать и стирать вещи, мыть обувь и вставлять замки.
Мы сортируем и раздаём в ходе акции либо передаём нашим подопечным все то, что вы жертвуете. Новые вещи и вещи в хорошем состоянии можно оставить для нуждающихся в большом чёрном коробе слева от входа в монастырь в любое время работы обители.
Помоги Господи всем, кто помогает!
Телефон для справок: 89104703063.
Нет комментариев