Помощь женщинам и детям в трудной жизненной ситуации – одно из важных направлений работы Социального центра святителя Тихона. И по мере возможностей мы стараемся оказывать поддержку женщинам, которые находятся в заключении.
На Крещение передали подарки в СИЗО 6. Там в этот день побывал священник, окропил все камеры. Это одно из шести исправительных учреждений в стране, где мамы могут находиться вместе с детьми. Социальный центр Святителя Тихона передал для них памперсы, женскую и детскую одежду, гигиенические принадлежности и подарки.
Если вы или ваша компания хотите присоединиться к делам милосердия, обратитесь к координатору Социального центра святителя Тихона по телефону 89104703063.
Вещи, подгузники, стиральные порошки и прочие пожертвования можно оставлять в любое время работы монастыря в большом чёрном коробе слева от входа. Продукты и подарки – в соседнем малом.
Денежное пожертвование можно сделать на Яндекс.Кошелек Социального центра 410014806159238. Перевод легко сделать через Сбербанк.Онлайн, раздел «Переводы и платежи», комиссией он не облагается. Либо через сайт Донского монастыря http://donskoi.org/activity/soccentr/soccentr-donate
Нет комментариев